Kontakt FR RICHTER Bauunternehmung | Kassel

FR RICHTER
Bauunternehmung GmbH | Kassel – Ihre Ansprechpartner

Dipl.-Ing. Jakob Volk
Geschäftsführer

Telefon 0561 – 983 98 – 30
E-Mail j.volk@fr-richter.de

Dipl.-Betriebsw. Jürgen Albinger
Geschäftsführer

Telefon 0561 – 983 98 – 30

Dipl.-Ing. Rene Worms
Prokurist

Telefon 0561 – 983 98 – 60
E-Mail r.worms@fr-richter.de

Dipl.-Ing. Olaf Schmidt
Prokurist

Telefon 0561 – 983 98 – 30

Dipl.-Ing. Michael Hohmann
Bauleitung Hochbau

Telefon 0561 – 983 98 – 45
E-Mail m.hohmann@fr-richter.de

Dipl.-Ing. Szymon Kusio
Bauabrechnung/-leitung Hochbau/Tiefbau

Telefon 0561 – 983 98 – 51
E-Mail s.kusio@fr-richter.de

Christian Horn, M. Sc.
Bauabrechnung/-leitung Tiefbau

Telefon 0561 – 983 98 – 48
E-Mail c.horn@fr-richter.de

Bea-Sophie Boos
Staatlich geprüfte Technikerin
Bauabrechnung Hochbau/Tiefbau

Telefon 0561 – 983 98 – 40
E-Mail bea-sophie.boos@fr-richter.de

Jürgen Quanz
Einkauf

Telefon 0561 – 983 98 – 34
E-Mail j.quanz@fr-richter.de

Olga Nagrelli
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon 0561 – 983 98 – 43
E-Mail o.nagrelli@fr-richter.de

Jeanette Pfannkuch
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon 0561 – 983 98 – 42
E-Mail j.pfannkuch@fr-richter.de

Chris Schäfer
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon 0561 – 983 98 – 35
E-Mail c.schaefer@fr-richter.de

Ullrich Ziegler
Kfm. Angestellter

Telefon 0561 – 983 98 – 37
E-Mail u.ziegler@fr-richter.de

Antonia Wolf
Kaufm. Auszubildende

Telefon 0561 – 983 98 – 30
E-Mail a.wolf@fr-richter.de