Kontakt W. FEHR Straßenbau GmbH | Kassel

W. FEHR
Straßenbau GmbH | Kassel – Ihre Ansprechpartner

Dipl.-Betriebsw. Jürgen Albinger
Geschäftsführer

Telefon 0561 – 983 98 – 70

Thomas Zenker
Staatlich geprüfter Techniker
Techn. Leiter / Prokurist

Telefon 0561 – 983 98 – 71
E-Mail t.zenker@w-fehr.de

Dipl.-Ing. Olaf Schmidt
Prokurist

Telefon 0561 – 983 98 – 70

Bea-Sophie Boos
Staatlich geprüfte Technikerin
Bauabrechnung

Telefon 0561 – 983 98 – 72
E-Mail bea-sophie.boos@fr-richter.de

Antonia Wolf
Techn. Sekretariat

Telefon 0561 – 983 98 – 46
E-Mail a.wolf@fr-richter.de

Jürgen Quanz
Einkauf

Telefon 0561 – 983 98 – 34
E-Mail j.quanz@fr-richter.de

Felix Frank
Einkauf/Rechnungsprüfung

Telefon 0561 – 983 98 – 36
E-Mail f.frank@fr-richter.de

Olga Nagrelli
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon 0561 – 983 98 – 43
E-Mail o.nagrelli@fr-richter.de

Jeanette Pfannkuch
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon 0561 – 983 98 – 42
E-Mail j.pfannkuch@fr-richter.de

Chris Schäfer
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon 0561 – 983 98 – 35
E-Mail c.schaefer@fr-richter.de