Kontakt W. FEHR Straßenbau GmbH | Kassel

W. FEHR
Straßenbau GmbH | Kassel – Ihre Ansprechpartner

Harald_Richter

Dipl.-Volksw. u. Bau-Ing. (grad)
Harald Richter
Geschäftsführer

Telefon 0561 – 983 98 – 30
E-Mail h.richter@fr-richter.de

Thomas_Zenker

Thomas Zenker
Staatlich geprüfter Techniker
Techn. Leiter / Prokurist

Telefon 0561 – 983 98 – 71
E-Mail t.zenker@w-fehr.de

Marion Kempcke
Sekretariat Bauleitung

Telefon 0561 – 983 98 – 46
E-Mail m.kempcke@fr-richter.de

Mirco Müller
Kfm.-Leiter

Telefon 0561 – 983 98 – 33
E-Mail m.mueller@fr-richter.de

Jürgen Quanz
Einkauf

Telefon 0561 – 983 98 – 34
E-Mail j.quanz@fr-richter.de

Carola Wichmann
Lohnbuchhaltung

Telefon 0561 – 983 98 – 43
E-Mail c.wichmann@fr-richter.de

Anja Paulick
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon 0561 – 983 98 – 43
E-Mail a.paulick@fr-richter.de

Jeanette Pfannkuch
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon 0561 – 983 98 – 36
E-Mail j.pfannkuch@fr-richter.de

Ullrich Ziegler
Kfm. Angestellter

Telefon 0561 – 983 98 – 37
E-Mail u.ziegler@fr-richter.de

Uwe Quahl
Kfm. Angestellter

Telefon 0561 – 983 98 – 42
E-Mail u.quahl@fr-richter.de

Antonia Wolf
Kaufm. Auszubildende

Telefon 0561 – 983 98 – 30
E-Mail a.wolf@fr-richter.de